О ходе участия педагогов школы в профессиональных конкурсах «Учитель года-2015»

В городском конкурсе профессионального мастерства в 2014-2015 учебном году представляет школу молодой педагог – учитель истории и обществознания Наумова Виктория Александровна. Она участвует в Номинации «Педагогический дебют».

Конкурс в Номинации проводится в три этапа: I отборочный этап, II очный отборочный этап и финал.

05.12.2014 г. Виктория Александровна представляла педагогическую импровизацию. Вчера, 28.01.2015 г., на базе МБОУ СОШ №28 она провела учебное занятие.