Областной обучающий семинар «Этнокультурное воспитание младших школьников в системе внеурочной деятельности посредством изучения народных традиций Белгородской области»

11 февраля в нашей школе прошел областной обучающий семинар «Этнокультурное воспитание младших школьников в системе внеурочной деятельности посредством изучения народных традиций Белгородской области». В ходе семинара прошли открытые занятия и мастер-классы, которые провели педагоги дополнительного образования Алексеева М.А. и Стуликова Н.А.