Открытое заседание дискуссионного клуба «Мы - патриоты Белгородчины»

Открытое заседание дискуссионного клуба «Мы - патриоты Белгородчины» по теме: «Война и наш край» для учащихся 7-х, 8-х, 9-х, 11-х классов. Учащиеся узнали о событиях Великой Отечественной войны, происходивших в Белгороде. Члены дискуссионного клуба Селина Д., 11б, Кривопускова А., 11а, Гальченко К., 11А, Назаренко Д., 11Б, Жуковская В., 9А, Ковтун А., 9 А, подготовили интересные исследовательские и проектные работы. Ребята рассказали о зверствах фашистов в годы войны в нашем городе, об ужасах, которые пережили местные жители. Заседание прошло на высоком эмоциональном и методическом уровне, было ярким и содержательным.

1 гость на сайте