Неделя общественных дисциплин и географии, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

В школе с 9 февраля 2015г. началась неделя общественных дисциплин и географии, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне (программа проведения недели).
В фойе школы размещены стенгазеты, подготовленные учащимися.

9 февраля учителем истории Самара Еленой Ивановной проведена Викторина-путешествие «Памятники героям Великой Отечественной войны в городе Белгороде» с учениками 5 «В» класса. На уроке учащиеся рассказали о памятниках героям, боровшимся за освобождение нашего города, память о подвигах которых навечно останется в нашей памяти.
Встреча с представителями Белгородской Региональной общественной организации историко-поискового клуба «Огненная Дуга».
Проведенные мероприятия вызвали большую заинтересованностьучащихся.

mod_vvisit_counterНа прошлой неделе2069