Вручение медалей

25 февраля состоялось торжественное вручение юбилейных медалей в честь 65-летия Великой Победы труженикам тыла. Памятные медали вручали директор МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» администрации г. Белгорода Шаталов Олег Александрович и директор МОУ СОШ № 46 Крытченко Ольга Федоровна. С приветственным словом к ветеранам обратился председатель Совета территории № 6 Туранин Юрий Петрович.

После вручения медалей состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие творческие коллективы школы: ансамбль русского народного танца «Проталинка» (рук. заслуженный работник культуры Белых В.И.), ансамбль «Терпсихора-Алиса» (рук. заслуженный работник культуры Акапьева Л.И.), солисты вокального ансамбля «Камертон» Затолокина Елизавета и Жидков Игорь (руковод. Затула Н.А.), учащиеся 3 «А» и 7 «А» классов.