Понедельник, 23 04 2018

Урок Победы

23 апреля 2015 года в актовом зале школы прошел Урок Победы, подготовленный учителем русского языка и литературы Мосоловой В.Н. и учителем музыки Затула Н.А.

В ходе урока учащиеся 9 «А», 9 «В» классов рассказали о потерях, которые понес советский народ в годы Великой Отечественной войны, о мужественной борьбе наших воинов с фашистскими захватчиками, о самоотверженном труде тех, кто остался в тылу.

Настоящим украшением мероприятия стали песни в исполнении вокального ансамбля «Камертон».