Инновационная деятельность

В соответствии с приказом департамента образования Белгородской области от 29.12.2014 года № 4343 «О признании образовательных организаций-соискателей региональными инновационными площадками», приказом управления образования администрации г. Белгорода от 14 января 2015 года №26 «О признании образовательных организаций г. Белгорода региональными инновационными площадками» в школе организована региональная инновационная экспериментальная площадка по теме «Использование возможностей внутришкольной модели повышения квалификации педагогов для развития ИКТ-компетентности учителя».

Утвержден календарный план реализации инновационного проекта, организована деятельность проблемных творческих групп педагогов:

1. Внедрение технологий 3D-моделирования в процесс обучения в МБОУ СОШ №46

2. Использование ЦОР в работе учителя уровня НОО

3. Организация проектной деятельности учащихся

4. Использование ИКТ в повседневной практике учителя

06 апреля 2015 года в школе прошел практический семинар для педагогов «Excel в деятельности учителя». Вводное занятие провела учитель информатики М.С. Некрасова.

Информация о деятельности РИП в 2017 г.

Отчёт РИП за 2016 г. МБОУ СОШ 46

Информационная карта РИП за 2017 МБОУ СОШ 46

Программа инновационной деятельности «Использование возможностей внутришкольной модели повышения квалификации педагогов для развития ИКТ-компетентности учителя»

Семинары