Воскресенье, 16 12 2018

Я - исследователь

12 февраля в МОУ СОШ № 40 прошел 2-й этап городского конкурса исследовательских и творческих работ дошкольников и младших школьников «Я - исследователь!». Ученица 3 «А» класса Кривоносова Дарья (учитель Мочалина С.Ф.) стала призером конкурса в номинации «Гуманитарная» (возрастная категория от 9 до 10,5 лет). Её творческий проект назывался «Почему осетрину нельзя назвать рыбиной?» и был посвящен лексическому значению суффиксов в русском языке.

Впервые в конкурсе исследовательских и творческих работ дошкольников и младших школьников «Я - исследователь!» принимали участие ученики 1 «В» класса Погорелова Юлия и Титаренко Данил (учитель Шинкарева Л.И.). Их творческий проект назывался «Какого человека можно назвать красивым?». Дебют увенчался успехом. Они стали призерами конкурса.

mod_vvisit_counterНа прошлой неделе2015