Фестиваль гражданской и патриотической песни

17, 18 февраля 2010 г. в нашей школе прошел Фестиваль гражданской и патриотической песни, посвященный 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие было организованно учителем музыки Затулой Н.А. и классными руководителями 2-7 классов. Фестиваль прошел под девизом «Памяти павших будем достойны!». Со сцены звучали литературно-музыкальные композиции патриотической тематики. Исполнение песен, посвященных героизму советского воина, никого не оставило равнодушным.

Было отмечено, что прошедшее мероприятие призвано содействовать воспитанию у подрастающего поколения чувства патриотизма, гордости за свою страну, свой народ.

mod_vvisit_counterНа прошлой неделе2069