Выпускной бал

20 июня в нашей школе прошел Выпускной бал для 46 выпускников 11-х классов.

Среди них золотые медалисты: Миненко Е., Леськив А., Колмыкова Е., персональный стипендиат мэра 2014 года Селина Д.;  неоднократный победитель конкурсов вокального мастерства и художественного чтения муниципального и регионального уровней Морозов Д.; победитель регионального фестиваля видеофильмов «Школьные годы чудесные» и неоднократный победитель городского фестиваля детского и молодежного кино «Зеркало» Лугинина А.; победитель областного фотоконкурса «Семейный альбом» Щигорцова А.; участник финала первенства России по волейболу в составе сборной Белгородской области А.Бабенко.

С приветственной речью к выпускникам обратились депутат городского совета депутатов города Белгорода, председатель совета территории №6 В.И.Скурятин и  старший методист Отдела методического сопровождения дополнительного образования и воспитательной работы управления образования  администрации города Белгорода Т.И.Постникова.