Общешкольное собрание для родителей будущих первоклассников

18 августа в актовом зале школы состоялось общешкольное собрание для родителей будущих первоклассников, в ходе которого присутствующих познакомили с историей и достижениями общеобразовательного учреждения, организацией учебного процесса в начальной школе в 2015-2016 учебном году. Затем депутат Совета депутатов города Белгорода, генеральный директор ОАО «Домостроительная компания» Максим Евгеньевич Егоров поздравил всех с приближающимся началом учебного года и пожелал, чтобы он был плодотворным и успешным.