Выставка «Осенние краски Белогорья», посвящённая Международному Дню учителя

С 5 по 7 октября 2015 года в МБОУ СОШ №46 проходила традиционная выставка «Осенние краски Белогорья», посвящённая Международному Дню учителя. Выставка вызвала живой интерес учителей, учащихся, родителей. В этом году в выставке приняли участие 34 класса из 41.

Особую активность и творческий подход в подготовке к выставке проявили классные руководители и учащиеся 1 «А», 1 «В», 1 «Г», 2 «А», 2 «Б», 2 «Г», 3 «А», 3 «В», 4 «В», 4 «Г», 5 «А», 5 «Б», 5 «Г», 6 «А», 6 «В», 7 «Б», 8 «В», 8 «Г» классов (классные руководители Пономарева Т.В., Шевченко Л.А., Аксенова В.В., Шеховцова Т.А., Зырянова З.И., Бахрева И.В., Рябченко В.Н., Шинкарева Л.И., Шатерникова И.В., Проскурова Л.Ю., Жихалкина Р.Л., Коптева М.А., Костюнина Ю.В., Антропова А.И., Самара Е.И., Зубцова В.В., Никонова Ю.Б., Антонова В.А.), которые представили на выставку наиболее интересные композиции.

Следует отметить выдумку и фантазию, с которой учащиеся выполнили свои композиции, используя природный материал, а также массовость участия в выставке учащихся начальной школы.

Лучшими были признаны работы следующих учащихся: Наумова Н., Рочикашвили М. (1 «А» класс), Бубыревой В. (1 «В» класс), Белоусовой М.   (2 «Б» класс), Базаровой А. (2 «Г» класс), Никоновой А. (2 «А» класс), Селиной А., Макайденко Д. (3 «В» класс), Лутовинина И. (3 «А» класс), Карпухиной Д. (4 «В» класс), Ермакова В. (4 «Г» класс), Наумова Н. (5 «Б» класс), Борщ Е. (5 «А» класс), Озерова Н. (5 «Г» класс), Долбня П. (6 «А» класс), Власова В. (6 «А» класс), Гороховой А. (6 «В» класс), Малышевой А. (7 «Б» класс), Дрововозова Д. (8 «В» класс), Новиковой Э. (8 «Г» класс).