Открытый урок для учащихся 9-10 классов "Что такое местное самоуправление сегодня?"

26 февраля 2016 года в актовом зале школы прошел единый открытый урок для учащихся 9-10 классов «Что такое местное самоуправление сегодня?», посвященный 20-летию образования органов местного самоуправления городского округа «Город Белгород». Перед старшеклассниками выступил депутат Совета депутатов города Белгорода, председатель Совета территории №6 В.И.Скурятин. Встреча прошла в доброжелательной и заинтересованной обстановке.