Методическая неделя «Системно-деятельностный подход в обучении как основа новых образовательных стандартов»

В соответствии с планом работы школы на 2015/2016 учебный год в период с 01 по 15 марта 2016 года в школе проходит методическая неделя «Системно-деятельностный подход в обучении как основа новых образовательных стандартов».

Цель методической недели: представление профессионального мастерства педагогов школы, повышение грамотности педагогического коллектива в процессе реализации ФГОС.

В проведении методической недели приняли участие учителя предметных методических объединений школы: учителя начальных классов Тихонова Кристина Юрьевна, учителя технологии Жихалкина Раиса Леонидовна и Белокопытов Владимир Иванович, учитель английского языка Антропова А.И. Планируют провести открытые уроки учитель географии Ушакова Татьяна Юрьевна, учитель математики Костюнина Юлия Владимировна, учитель начальных классов Аксенова Виктория Валерьевна, учитель английского языка Мамина Екатерина Юрьевна.

Тихонова Кристина Юрьевна

окруж. мир

4 урок

«Почему солнце светит днем, а солнце ночью»

Белокопытов Владимир Иванович

технология

3,4 урок

«Металлообработка поделки из тонколистового металла»

Жихалкина Раиса Леонидовна

технология

1,2 урок

«Сервировка стола»

Антропова Алла Ивановна

английский язык

5 урок

11А

«Этот удивительный мир»

Все проведенные уроки были оборудованы современными средствами обучения, актуальным учебным материалом.

Педагоги, проводившие уроки, показали профессиональное, ответственное, творческое отношение к педагогической деятельности.

mod_vvisit_counterЗа всё время619861