Воскресенье, 22 07 2018

Участие в проведении Всероссийской социальной кампании "Дистанция», организованной Экспертным центром "Движение без опасности"

Наша школа приняла участие в проведении Всероссийской социальной кампании «Дистанция», организованной Экспертным центром «Движение без опасности» при участии ГУОБДД МВД России в апреле 2016 года. В рамках кампании были проведены междисциплинарные уроки по теме: «Дистанция на дороге – залог общей безопасности» (учителя физики Гаркуша С.Г. и Добудько И.А.), а также спектакль для учащихся начальной школы с раздачей полезных сувениров и социальной продукции по безопасности дорожного движения.