Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»

В преддверии светлых праздников Пасхи и Дня Победы, в день, когда стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка», нашу школу посетили шефы кадетских классов правоохранительной направленности – сотрудники УМВД России по городу Белгороду, которые вместе с ребятами посадили на территории школы фруктовые деревья.

Заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и ПДН УМВД России по Белгороду Наталья Александровна Королёва отметила, что эта акция приурочена к международному празднику – Дню Земли, который традиционно отмечается в День весеннего равноденствия или в ближайшие от него дни.

Юные кадеты посадили деревья вместе с председателем белгородской общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Валентиной Николаевной Колесниковой, а затем с удовольствием побеседовали с ней в классе.