Воскресенье, 22 04 2018

Участие в городском массовом походе, посвященном 71-й годовщине Великой Победы «Тропой героев Белгородчины»

4 мая 2016 года команда учащихся 6 классов МБОУ СОШ №46 принимала участие в городском массовом походе «Тропой героев Белгородчины», посвященном празднованию 71 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Под руководством учителя физической культуры Кисловой Е.Н. команда учащихся в количестве 20 человек прошла по маршруту микрорайон «Новый» (лыжероллерная трасса) – вдоль линии оборонительных сооружений в лесном массиве Пушкарное до памятника на могиле Неизвестного летчика.