Читательская конференция, посвященная книге нашего земляка Николая Рыжих «Светлое море»

05.05.2016 года в школе состоялась читательская конференция, посвященная книге нашего земляка Николая Рыжих  «Светлое море». Ведущий журналист и литератор Петр Иванович Новинкин. Учащиеся 8 А класса Невмовенко Михаил, Коновалов Михаил, Святченко Яна, Соколова Валерия, Белевцева Эвелина подготовили интересные презентации и рассказы о писателе, его произведениях, о крае, где трудился и прожил значительную часть своей жизни наш земляк, «Мои Камчатские соседи», фильм о камчатском заповеднике.

Для учащихся 5 классов были подготовлены вопросы викторины по страницам прочитанных книг Николая Рыжих.

На встрече выступил член союза писателей Грищенко Николай Николаевич, который рассказал о творчестве писателя.

mod_vvisit_counterНа прошлой неделе2069