Мероприятия, посвященные Международному дню грамотности

8 сентября 2016 года в школе прошли мероприятия, посвященные Международному дню грамотности. В фойе был оформлен стенд «8 сентября - Международный день распространения грамотности». Перед началом уроков активисты ученического самоуправления раздавали школьникам и их родителям тематические листовки. Обучающиеся 10 «Б» класса провели устный журнал «Грамотным быть модно!» в 1-х-2-х классах. После занятий ученики 4 «В» и 8 «В» классов провели в микрорайоне школы акцию «Стихи в кармане», раздавая прохожим стихотворения о важности учёбы и богатстве  русского языка.