Выборы председателя Совета детской общественной организации «Салют»

11 октября 2016 года в МБОУ СОШ№ 46 состоялись выборы председателя Совета детской общественной организации «Салют».

В выборах приняли участие учащиеся 5-7 классов, а также педагоги, работающие в этих классах. Всего проголосовали 229 человек.

На выборы были выдвинуты 5 кандидатур, по результатам голосования председателем Совета детской общественной организации «Салют» МБОУ СОШ №46 была избрана ученица   7 «А» класса Ю.Острикова.

mod_vvisit_counterЗа всё время619860