О ходе участия педагогов школы в профессиональных конкурсах «Учитель года-2017»

В городском конкурсе профессионального мастерства в 2016/2017 учебном году представляет школу молодой педагог – учитель начальных классов Тихонова Кристина Юрьевна. Она участвует в Номинации «Педагогический дебют».

Конкурс в Номинации проводится в три этапа: I отборочный этап, II очный отборочный этап и финал. 14.11.2016 года начался I этап. В нем конкурсантами представлены разработки учебного занятия.

mod_vvisit_counterЗа всё время619858