Внеклассное мероприятие «Хрустальная ночь

18 ноября  2016 года в школе прошло внеклассное мероприятие «Хрустальная ночь. Помнить уроки истории», подготовленное учениками 9 Г класса под руководством учителя истории и обществознания Антоновой Виктории Александровны. Это мероприятие проходило в рамках международной недели толерантности в честь памяти жертв гитлеровской агрессии против евреев, положившей начало массовому Холокосту 1938-1945 гг. Учащиеся 9-11 классов узнали об одном из самых страшных событий не только 20 века, но и всего человечества, прослушали бухенвальдский набат, стихи в исполнении школьников.