День героев России

9 декабря 2016 года, в День героев России, в актовом зале школы  прошло открытое заседание дискуссионного клуба «Мы – патриоты Белгородчины», посвященное 370 -летию крепости Болховец. В нем приняли активное участие кадеты 6В и 6Г классов Д.Найденко, А.Никифорова, Д.Новиков, Д.Овсянникова, А.Ершова, Т.Воронова, Н.Соболев, Д.Селин, Д.Петров, К.Чурсина, Н.Матенко, У.Безуглая, И.Левашов.  Им помогала ученица 8 А класса С.Чайкина. Данное мероприятие было подготовлено учителем истории В.К.Самара.