Вручение паспортов

12 декабря 2016 года, в День Конституции Российской Федерации, трое обучающихся кадетских классов правоохранительной направленности получили паспорта.
Торжественная церемония вручения паспортов прошла в актовом зале школы. Участие в ней приняли начальник УМВД России по г. Белгороду Е.В.Гаенко и заместитель начальника ОУУП и ПДН городского полицейского ведомства Н.А.Королёва, которые поздравили ребят с этим знаменательным событием и пожелали им быть достойными гражданами России, уважать и чтить её                                            коны.