Семинар «Игровые образовательные технологии и их значение в процессе обучения в контексте преемственности дошкольного и начального общего образования»

8 февраля 2017 года на базе школы прошел семинар «Игровые образовательные технологии и их значение в процессе обучения в контексте преемственности дошкольного и начального общего образования», в работе которого приняли участие педагоги школы и дошкольных образовательных учреждений №89 и №88. Педагоги школы продемонстрировали игровые технологии, используемые ими на занятиях внеурочной деятельности, в коррекционно-развивающей  работе педагога-психолога.