7 апреля 2017 года в школе прошел день здоровья.

Учителями физической культуры перед уроками проведена утренняя гимнастика на свежем воздухе, в рамках учебных занятий проведены спортивные эстафеты, подвижные игры, закрепляющие навыки двигательной активности, рассмотрены вопросы истории олимпийского движения, комплекса ГТО, роли физкультуры и спорта в жизни человека.

Классными руководителями 1-4 классов совместно с членами школьного самоуправления проведены подвижные перемены

Классным руководителям 5-11 классов проведены классные часы, посвященные в связи с десятилетием Международного года семьи и России вопросам здоровья через призму вековых российских традиции нравственности, трудолюбия, патриотизма, веры, ценностей своей семьи и своего дома.

Учителями начальных классов, учителями-предметниками в рамках учебных занятий, исходя из специфики учебного предмета, рассматривались вопросы здоровья, экологии, истории олимпийского движения, комплекса ГТО, роли физкультуры и спорта в жизни человека.

mod_vvisit_counterНа прошлой неделе2069