Воскресенье, 21 01 2018

Экскурсионная поездка в музей МВД

В целях реализации муниципального проекта «Создание ассоциации детских и молодежных общественных организаций Белгородской англомерации «Мы – Белгородцы», вовлечения детей и подростков в деятельность по исследованию и изучению культурно-исторического наследия своего края, патриотического и культурного воспитания учащихся кадетских классов, изучения родного края, профориентационной работы, во исполнение приказа управления образования администрации города Белгорода от 27.09.2017 года №1273 «О проведении походов одного дня» учащиеся 6 «В» класса (классный руководитель Очканова Т.С.) 14 октября 2017 года совершили экскурсионную поездку в музей МВД (Свято-Троицкий бульвар, 30А)