Воскресенье, 22 07 2018

Региональный семинар «Информационная компетентность учителя - одно из условий эффективности современного урока»

11.12.2017 года на базе школы прошел региональный семинар «Информационная компетентность учителя - одно из условий эффективности современного урока».

В ходе семинара проведены уроки и внеурочные занятия:

Урок географии в 6 «В» классе «Горные породы» Учитель Миненко О.Н.

Урок истории в 5 «Б» классе «Первый властелин единого Китая» Учитель Подгорная С.А.

Занятие объединения дополнительного образования «Пресс-центр» Учитель  Хаютина И.В.

Занятие внеурочной деятельности социального направления «Живи безопасно», 7 класс, Учитель Жихалкина Р.Л.

Проведены мастер-классы:

«Проектирование урока в начальной школе с использованием ЭОР», Воробьева Н.А.

«Использование возможностей move maiker в проектной деятельности учащихся», Кривоносова С.А., Маркова Е.В.

«Эффективная навигация разнохарактерных электронных ресурсов», Белая Н.Е., Стуликова Н.А.

«Использование программы тестировщик», Козлова М.С.

«Создание дидактических упражнений для урока в LearningApps.org», Воробьева Н.А., Колпакова Н.В.