Региональный семинар «Использование возможностей электронных образовательных ресурсов в работе учителя»

15.12.2017 года на базе школы прошел региональный семинар «Использование возможностей электронных образовательных ресурсов в работе учителя». В ходе семинара проведены уроки и внеурочные занятия: Урок биологии в 5 «Б» классе «Клеточное строение организмов. Ткани», учитель биологии Коровянская Т.М. Урок истории в 8 классе «Быт и досуг российского общества в первой половине 19 века», учитель истории и обществознания Антонова В.А. Занятие неаудиторной занятости 11 класс «Подготовка к ГИА», учитель математики Козлова М.С. Интегрированное занятие внеурочной деятельности социального направления «Живи безопасно», 7 класс, учителя физической культуры  Кислова Е.Н., Галкин А.Ю., учитель ОБЖ Никонов Н.А. Проведены мастер-классы: Читательский дневник-онлайн – «Читай-ка», учитель начальных классов Тихонова К.Ю. «Создание  школьной газеты  в программе Microsoft Office Publisher», учитель русского языка Хаютина И.В. «Использование ЭОР при подготовке к ГИА по физике». учитель физики Добудько И.А. «Создание дидактических упражнений для урока в LearningApps.org», Воробьева Н.А., Колпакова Н.В.