Понедельник, 20 08 2018

Приём в первый класс в 2017 - 2018 учебном году

Уважаемые родители!

В соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. №32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», прием документов для граждан, зарегистрированных на территории микрорайона школы начинается c 01 февраля 2018 года и завершается не позднее 30 июня текущего года.

С 1 июля, но не позднее 5 сентября текущего года, при наличии свободных мест, школа начинает прием детей, не зарегистрированных по микрорайону школы

График приёма документов в 1-ый класс

Понедельник с 16:00 до 18:00

Четверг с 16:00 до 18:00