Выставка-конкурс кормушек «Помогите птицам зимой!»

С 23 по 26 января 2018 года в МБОУ СОШ №46 проходила традиционная выставка-конкурс кормушек «Помогите птицам зимой!». Выставка вызвала живой интерес учителей, учащихся, родителей. В ней приняли участие более 200 обучающихся 1-4 классов. Особую активность и творческий подход в подготовке к выставке проявили учащиеся 1 «Б», 2 «Г», 3 «А», 3 «Б», 3 «В», 3 «Г», 4 «Б» классов (классные руководители Ксензова Л.А., Асеева В.В., Пономарева Т.В., Бережная М.В., Шевченко Л.А., Аксенова В.В., Зырянова З.И.), которые представили на выставку наиболее интересные работы.