Воскресенье, 20 05 2018

Отбор на V юбилейный LEGO-Фестиваль по конструированию в категории "СПРИНТ"

12 апреля 2018 года  в  школе прошел отбор на V юбилейный LEGO-Фестиваль по конструированию в категории "СПРИНТ". Около 200 девочек и мальчиков 1-4-х классов соревновались в скоростной сборке моделей по схеме и образцу. 24 апреля станет известно, кто из учеников школы попадет в финал по "СПРИНТу".

Также все школьники без отбора смогут принять участие в конкурсе домашних моделей на тему "Водный мир"