Профилактические беседы

19 апреля с учащимися 7-9 классов были проведены старшими инспекторами ОПДН Белгородского ЛО МВД России на транспорте профилактические беседы на темы: "Правила поведения несовершеннолетних и профилактика недопущения детского травматизма на объектах ж.д. транспорта (меры)", "Предупреждение о нарушении общественного порядка, недопущение совершение преступлений и административных правонарушений на объектах ж.д. транспорта (примеры)".

всего было охвачено беседами 306 учащихся