Понедельник, 23 04 2018

Конкурс мультимедийных проектов, посвященный 65-летию Победы в Великой отечественной войне

12 апреля в Гимназии № 1 прошел городской конкурс мультимедийных проектов, посвященный 65-летию Победы в Великой отечественной войне.
На конкурс был представлен мультимедийный проект, выполненный учащимися школы Ивановой Маргаритой и Хуртасенко Анастасией «История одного памятника Великой Отечественной войны. «Памятник Павшим».
В презентации учащиеся рассказали о страшных событиях 5 февраля 1942 года, в честь которых воздвигнут памятник, об истории его создания памятника и о его авторах.
В номинации «История одного из памятников Белгородчины» работа учащихся заняла 3 место.