Муниципальные комплексные работы

Уважаемые родители!

12 марта 2019 года в 4-5-х классах МБОУ СОШ № 46 будут проведены

муниципальные комплексные работы.

В соответствии с графиком независимых оценочных процедур на 2018-2019 учебный год, утвержденным приказом управления образования администрации города Белгорода от 22 октября 2018 года № 1430 "О графике оценочных процедур в 2018-2019 учебном году", в целях определения уровня сформированности метапредметных и предметных результатов освоения образовательных программ учащимися 4,5 классов 12 марта 2019 года в 4-5-х классах МБОУ СОШ № 46 будут проведены муниципальные комплексные работы.

Время проведения  - 2,3 урок, продолжительность работ 90 минут для 4-х классов, 45 минут - для 5-х классов