Смотр песни и строя

Патриотическому воспитанию детей педагоги школы во главе с директором Ольгой Федоровной уделяют большое значение. 5 мая в школе прошел традиционный смотр строя и песни, посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. В нем принимали участие учащиеся 5-11 классов. Они в течение месяца готовились к смотру: разучивали песни, маршировали, готовили форму. Равнодушных не было. Судьям было очень тяжело оценивать выступления классов, так как каждый хотел выглядеть бравым солдатом, хорошо спеть, отчеканить шаг. Но всё-таки лидеры были – это учащиеся 5 «Б», 6 «А», 7 «Б», 8 «А», 9 «Б», 11 «А» классов.
Все участники смотра были награждены грамотами.

mod_vvisit_counterНа этой неделе2034