Апробация открытого банка оценочных средств – контрольных измерительных материалов для оценочных процедур по русскому языку

В соответствии с письмом Управления оценки качества образования  и контроля (надзора) за деятельностью органов государственной власти субъектов Российской Федерации Федеральной службы по надзору  в сфере департамента государственной политики в сфере образования  и науки (Рособрнадзор) от 26 августа 2019 года № 13-384,  на основании приказа департамент образования Белгородской области от 19.09.2019 года № 2892 «Об организации и проведении апробации открытого банка оценочных средств» с 23 по 26 сентября 2019 года МБОУ СОШ №46 участвует в апробации открытого банка оценочных средств – контрольных измерительных материалов для оценочных процедур по русскому языку, соответствующих требованиям федеральных государственных образовательных стандартов начального общего, основного общего и среднего общего образования.

В соответствии с приказом департамент образования Белгородской области в апробации КИМ по русскому языку участвуют учащиеся  3-х и 10-х  классов.

Приказ Департамента образования Белгородской области от 19.09.2019 №2892