День знаний

В День знаний, 1 сентября, в нашей школе прошёл Праздник первого звонка. Этот день давно стал поистине всенародным праздником. Двор школы едва вместил всех родителей, бабушек и дедушек, которые пришли встретить начало учебного года вместе с детьми.
Особенно волнующим и запоминающимся был День знаний для первоклассников, которые дали обещание хорошо учиться и стать достойной сменой нынешних одиннадцатиклассников.
На празднике присутствовали гости: депутат городского Совета депутатов Ю.П. Туранин и представитель управления образования администрации города Белгорода Д.О. Солоха.
Директор школы Ольга Фёдоровна Крытченко поздравила всех учащихся с новой ступенькой в их жизни, пожелала совершить множество открытий на пути к знаниям. А ребята, которые лучше всех потрудились летом на пришкольном участке, были награждены Почётными грамотами.
Право дать первый звонок было предоставлено учащемуся 11 «А» класса, победителю многочисленных конкурсов и спортивных соревнований, Андриенко Евгению и ученице 1 «Б» класса Ребровой Диане.