Теоретико-практический семинар «Подготовка выпускников к сдаче ГИА и ЕГЭ по русскому языку и литературе» для учителей русского языка и литературы

2 февраля 2011 года в МОУ СОШ № 46 проводился региональный теоретико-практический семинар «Подготовка выпускников к сдаче ГИА и ЕГЭ по русскому языку и литературе» для учителей русского языка и литературы. Гостями школы в этот день были представители БелРИПКППС, учителя области и города.
Открыла семинар директор школы Крытченко О.Ф., которая представила презентацию «Управление качеством образования на основе внедрения современных педагогических технологий в образовательном учреждении». Также на семинаре выступили кандидат филологических наук, доцент кафедры филологического образования Бел РИПКППС Симанова Т.А., кандидат филологических наук, зав. кабинетом русского языка и литературы БелРИПКППС Омельян А.М.
Свое мастерство показали учителя школы МОУ СОШ № 46 Румянцева Людмила Николаевна, Добудько Валентина Ивановна, Злобина Людмила Павловна, Андриянова Людмила Борисовна.
Завершил семинар «Круглый стол», на котором было сказано много добрых слов в адрес коллектива школы.