Суббота, 31 10 2020

Доброжелательная школа

В рамках реализации региональной стратегии "Доброжелательная школа" коллектив МБОУ СОШ №46 работает над портфелем проектов:

№1. Создание рекреационных и  учебно-развивающих зон в рамках формирования доброжелательного образовательного пространства в   МБОУ СОШ №46

Паспорт проекта "Создание рекреационных и  учебно-развивающих зон в рамках формирования доброжелательного образовательного пространства в   МБОУ СОШ №46»

№2. Реализация модели «Школы полного дня»

Паспорт проекта "Реализация модели «Школы полного дня»

№3. Создание системы сопровождения обучающихся, испытывающих затруднения в освоении образовательных программ «К успеху вместе!»

Паспорт проекта "К успеху вместе"

№4. Внедрение технологий бережливого управления

Приказ МБОУ СОШ №46 г. Белгорода №142 от 28.02.2020 г. "Об организации работы по реализации муниципального проекта"

Презентация бережливого проекта "Оптимизация приема администрацией МБОУ СОШ №46 родителей (законных представителей) учащихся по личным вопросам"