Среда, 03 03 2021

Доброжелательная школа

Стратегия развития образования Белгородской области «Доброжелательная школа» на период 2019-2021 годы

Сборник проектов стратегии «Доброжелательная школа»

Кодекс доброжелательности участников образовательных отношений Белгородской области (приказ департамента образования Белгородской области от 04 октября 2019 года № 3059)

Методические рекомендации для общеобразовательных учреждений области по организации и проведению мероприятий, направленных на реализацию Кодекса доброжелательности

В рамках реализации региональной стратегии «Доброжелательная школа» коллектив МБОУ СОШ №46 работает над портфелем проектов:

№1. Создание рекреационных и  учебно-развивающих зон в рамках формирования доброжелательного образовательного пространства в   МБОУ СОШ №46

Паспорт проекта «Создание рекреационных и  учебно-развивающих зон в рамках формирования доброжелательного образовательного пространства в   МБОУ СОШ №46»

№2. Реализация модели «Школы полного дня»

Паспорт проекта «Реализация модели «Школы полного дня»

№3. Создание системы сопровождения обучающихся, испытывающих затруднения в освоении образовательных программ «К успеху вместе!»

Паспорт проекта «К успеху вместе»

№4. Внедрение технологий бережливого управления

Приказ МБОУ СОШ №46 г. Белгорода №142 от 28.02.2020 г. «Об организации работы по реализации муниципального проекта»

Презентация бережливого проекта «Оптимизация приема администрацией МБОУ СОШ №46 родителей (законных представителей) учащихся по личным вопросам»