Методические рекомендации для обучающихся по самостоятельной подготовке к ОГЭ и ЕГЭ

Методические рекомендации содержат советы разработчиков контрольных измерительных материалов ОГЭ и ЕГЭ, полезную информацию для организации индивидуальной подготовки к ГИА. В рекомендациях описана структура и содержание контрольных измерительных материалов ОГЭ и ЕГЭ 2020 года, приведён индивидуальный план подготовки к экзамену, указаны темы, на освоение / повторение которых целесообразно обратить особое внимание. Даны рекомендации по выполнению разных типов заданий, работе с открытым банком заданий ОГЭ  и ЕГЭ и другими дополнительными материалами, полезные ссылки на информационные материалы ФИПИ и Рособрнадзора.