Понедельник, 18 10 2021

Выберите тему новостей из списка ниже, а затем выберите новость для чтения.

Участие в сдаче норм ГТО

Учителя и учащиеся нашей школы принимают активное участие в сдаче норм ГТО. На сегодняшний день  сдали нормы ГТО 100 учащихся  и 7 учителей.

Внимание!!! Дистанционное обучение

В соответствии с приказом от 05.10.2021 года № 604 учащиеся 5 «В» класса переведены на дистанционное обучение с 5 октября 2021 года.
Телефон горячей линии - 25-07-69.

Родительский контроль горячего питания

25 октября 2021 года представители родительского комитета  с плановой проверкой по обеспечению школьников горячим питанием и организации работы школьной столовой. Проверялся температурный режим блюд, качество еды, полнота порций, состояние пищеблока, наличие графика питания учащихся, ведение документации.

Родительский контроль отметил, что проблем с обеспечением школьников горячим питанием нет, учащиеся получают сбалансированное и горячее питание, в соответствии с утвержденным меню.

Родительские собрания, посвященные «Организации горячего питания»

6, 7, 8 сентября 2021 года в школе прошли родительские собрание для родителей учащихся 1- 4 классов на тему «Организация горячего питания в школе». Директор школы Крытченко О.Ф. познакомила родителей с нормативно-правовой базой по организации питания обучающихся в школе. Особое внимание обратила на требования, которые должны соблюдаться при организации питания обучающихся. Пояснила, что со всеми этими документами можно ознакомиться на официальном сайте школы. Ольга Фёдоровна сообщила родителям о том, что при организации питания обучающихся соблюдаются требования, установленные нормативными документами. Подчеркнула, что в рацион питания включаются все группы продуктов, в том числе: мясо и мясопродукты; рыба и рыбопродукты; молоко и молочные продукты; овощи и т. д. Обучающиеся обеспечены всеми пищевыми веществами, необходимыми для нормального роста и развития, обеспечения эффективного обучения и адекватного иммунного ответа с учетом физиологических норм потребностей в пищевых веществах и энергии, рекомендуемых среднесуточных рационов (наборов) питания. Директор рассказала как осуществляется постоянный контроль за состоянием пищеблока и качеством питания в школе. Ассортимент и качество горячего питания постоянно контролировался бракеражной комиссией, мобильной группой с привлечением родительской общественности. На все вопросы родители получили квалифицированные ответы.

Встреча с представителями Следственного комитета РФ по Белгородской области

Они рассказали ученикам о том, что находится в чемоданчике следователя и показали, как берутся образцы папиллярного узора. Владимир Константинович Самара в рамках урока науки и технологий пригласил в гости к 8 «Г» классу представителей Следственного комитета РФ по Белгородской области.

Другие статьи...

Предыдущая