Праздничный концерт, посвященный Дню России

11 июня в актовом зале школы прошел праздничный концерт, посвященный Дню России. Его участниками и зрителями стали воспитанники школьного лагеря «Солнышко».

"Работа в радость"

МБУ НМИЦ информирует о работе сайта "Работа в радость" (www.rvr31.ru), который позволяет самостоятельно определиться с выбором рабочего места для школьников в дни каникул.

О работе "горячей линии"

В соответствии с письмом департамента образования Белгородской области МБУ НМИЦ информирует о том, что с 20 мая по 15 августа 2019 года организована работа "горячей линии" по вопросам приема лиц с ОВЗ, детей-инвалидов на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры.

Номер телефона "горячей линии": 8(499)455-16-80 (ежедневно с 9.30 до 18.00 по московскому времени, за исключением общевыходных и праздничных дней)

«Я – будущий семьянин»

7 июня в каждом из отрядов школьного лагеря «Солнышко» прошли занятия «Я – будущий семьянин».

Предыдущая