Поздравляем!

Поздравляем танцевальный ансамбль «Непоседы» и его руководителя Галину Мироновну Дяченко с победой в межрегиональном турнире «Русская зима»!  А солистку ансамбля Потекину  Анну с почетным 2 местом в этом турнире!

Внимание!

Уважаемые жители микрорайона!

Приглашаем вас в субботу,

14 декабря, в 11.00 часов

на День открытых дверей «Ёлка, живи!»

В этот день в фойе школы пройдут

мастер-классы

по изготовлению ёлочных украшений и новогодних игрушек!

Их проведут учителя биологии Сбитнева Г.И., Коровянская Т.М.,

учитель ИЗО Маркова Е.В.,

учитель технологии Жихалкина Р.Л.,

педагоги дополнительного образования Алексеева М.А., Масалитина В.В.

Сети и облачные технологии

Со 2 по 11 декабря учащиеся 1-11 классов нашей школы принимали участие в уроке "Сети и облачные технологии" в рамках всероссийского мероприятия "Урок цифры".

Слёт отличников и хорошистов

09 декабря 2019 года в МБОУ «СОШ № 46» традиционно проводился слёт отличников и хорошистов. Это мероприятие проводится ежегодно и является торжественным событием для учащихся, педагогов и родителей нашей школы. На слёт приглашаются делегации от классов, куда входят отличники, хорошисты и ребята, которые были активны и добились успехов в интеллектуальной деятельности: олимпиадах, конференциях, конкурсах.

Все хорошисты и отличники получили почетные грамоты за успехи в учебе, умение добиваться высоких результатов, целеустремленность и трудолюбие.Обучающимся были вручены грамоты победителей и призеров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников.

Предыдущая