Воскресенье, 22 04 2018

Приём в первый класс в 2017 - 2018 учебном году

Уважаемые родители!

В соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. №32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», прием документов для граждан, зарегистрированных на территории микрорайона школы начинается c 01 февраля 2018 года и завершается не позднее 30 июня текущего года.

С 1 июля, но не позднее 5 сентября текущего года, при наличии свободных мест, школа начинает прием детей, не зарегистрированных по микрорайону школы

График приёма документов в 1-ый класс

Понедельник с 16:00 до 18:00

Четверг с 16:00 до 18:00

Информация о наличии мест для обучения в 1 классе МБОУ СОШ № 46 г. Белгорода

с 1 сентября 2018 года

Всего мест: 100

Подано заявлений в первые класс:  61

Свободных мест: 39  (на 19.04.2018 г.)

Внимание! Возможна подача заявления в электронном виде

Профилактические беседы

19 апреля с учащимися 7-9 классов были проведены старшими инспекторами ОПДН Белгородского ЛО МВД России на транспорте профилактические беседы на темы: "Правила поведения несовершеннолетних и профилактика недопущения детского травматизма на объектах ж.д. транспорта (меры)", "Предупреждение о нарушении общественного порядка, недопущение совершение преступлений и административных правонарушений на объектах ж.д. транспорта (примеры)".

всего было охвачено беседами 306 учащихся

Победители муниципального цикла мероприятий «Эти забавные животные»

Поздравляем команду учащихся 3 «Б» класса (учитель Бережная М.В.), ставших победителями муниципального цикла мероприятий «Эти забавные животные»:

Фирсова Ульяна

Локтева Дарья

Мишенин Святослав

Серебренникова Анастасия

Филатова Полина

Отбор на V юбилейный LEGO-Фестиваль по конструированию в категории "СПРИНТ"

12 апреля 2018 года  в  школе прошел отбор на V юбилейный LEGO-Фестиваль по конструированию в категории "СПРИНТ". Около 200 девочек и мальчиков 1-4-х классов соревновались в скоростной сборке моделей по схеме и образцу. 24 апреля станет известно, кто из учеников школы попадет в финал по "СПРИНТу".

Также все школьники без отбора смогут принять участие в конкурсе домашних моделей на тему "Водный мир"

Предыдущая