Добро пожаловать на главную страницу

Здравствуйте, уважаемые гости нашего сайта!

Я рада приветствовать вас на официальном сайте муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 46» города Белгорода!

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение. Здесь вы сможете узнать о структуре школы, заглянуть в ее историю, ознакомиться с условиями обучения. На страницах сайта вы ближе познакомитесь с нашим замечательным педагогическим коллективом, порадуетесь нашим успехам и достижениям!

Мы гордимся атмосферой доброжелательности и радушия, которая царит в стенах нашей школы и объединяет усилия всех участников образовательных отношений.

С уважением, директор МБОУ СОШ № 46,
Почётный работник общего образования РФ
Ольга Фёдоровна Крытченко

День бега «Кросс нации»

Команда школа приняла участие в Дне бега «Кросс нации».

Болеем за наших футболистов. Сдаем нормы ГТО. Занимаемся йогой

Расписание игр
Белгородские футболисты борются за Кубок России. Когда можно прийти на бесплатные домашние игры и поддержать наших спортсменов, смотрите на портале ↓↓↓

Йога на набережной
Тренировки на природе

Узнать больше
Занятия подходят для людей с разным уровнем подготовки. Новички выполняют упрощенные варианты упражнений и поз, продвинутые йоги — более сложные. Как записаться, смотрите на сайте.

Flash Cross
Приключенческая игра в Губкине

Узнать больше
Квест по городу и не только. Его можно пройти пешком, а можно проехать на велосипеде или на автомобиле. Как принять участие — читайте в нашем материале.

Трейл «Белая лига» — командный забег с препятствиями
Профессиональные спортсмены и любители могут принять участие в командном забеге в центре города. Участников ждут 15 точек с испытаниями на силу, ловкость и командный дух!

Соревнование
по армрестлингу
Борьба на руках
Узнать больше
Армрестлинг — это бой соперников один на один. В эту субботу в Белгороде пройдет Первенство и чемпионат области по армрестлингу для всех желающих. Все детали — в нашем материале.

Туристский поход
Сдача норматива ГТО

Узнать больше
12 сентября любой желающий может сдать норматив ГТО — туристский поход с проверкой туристских навыков. Маршрут проложен в Архиерейской роще. Как записаться, смотрите на портале.

Предыдущая

Новости управления образования администрации города Белгорода